Почему все всегда хотят быть известными?

18 января 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-vse-vsegda-khotyat-byt-izvestnymi/

Совсем недавно, буквально в одной из прошлых заметок, мы писали о том, что способы отстаивания своих интересов за последнее время значительно изменились и то, что было приемлемо и в порядке вещей сто или двести лет назад, сегодня потеряло свою актуальность.

Если раньше заявить о себе на весь мир или хотя бы на весь район города можно было только одержав победу в битве, то сегодня это скорее всего не поможет. Ведь большая часть населения всё равно сидит в интернете и вылезать от туда не собирается. Поэтому надо играть по современным правилам и турболайкер будет вам хорошим в этом помощником. Ведь как показала жизнь в борьбе за популярность все средства хороши. Надо только грамотно их использовать.

Хорошо если природа вас одарила харизмой и способностью притягивать к себе людей, а если нет? История знает уже не мало фактов, когда более известные люди добивались лучших условий жизни чем менее известные. А так же им удавалось сохранить свою безопасность и спокойную жизнь. Но не расстраивайтесь если вы всё своё детство провели закрывшись дома, строя план мести всему миру за то, что у вас когда-то отобрали ведёрко в песочнице. 

Сегодня есть масса способов развить способность общения, а так же познакомиться со своими людьми. С теми кто близок к вам по настроениям и мировозрению. И возможно вы станете для них тем самым кумиром, которого не рекомендуется себе создавать.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-vse-vsegda-khotyat-byt-izvestnymi/