Почему не отказываются от камня

1 ноября 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-ne-otkazyvayutsya-ot-kamnya/

Хорошо нашим предкам жилось в каменном веке...  Ну, может и не совсем хорошо, но перед ними по крайней мере не стоял вопрос из чего строить своё жильё и какой материал дольше прослужит.

Это сегодня у нас огромное количество вариантов и очень много времени уходит на то, что бы решить подоконники из искусственного камня делать или сделать как у всех пластиковый. А раньше всё было просто. Если возможности позволяют, то дом строился из камня, а если не позволяли, то из дерева. Собственно, этот принцип применим и сегодня с одним только исключением. Деревянные дома сегодня стали не намного дешевле каменных. Тем более, если их качественно построили.

К тому же хороший дизайнер сумеет грамотно продумать интерьер и каменный подоконник будет гармонично смотреться даже в деревянном доме. Ведь всем нам хочется порой подойти к окну и облокотившись на подоконник полюбоваться окружающей обстановкой. Особенно если день хороший. НУ а если вам повезло и подоконник у вас широкий. то на нём и посидеть можно, подстелив снизу мягкий коврик.

Насколько бы далеко не шагнули технологии и знания людей о том, как защитить дерево. Камень по прежнему остаётся намного долговечней и прочнее. При этом никакого особого ухода он не требует.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/pochemu-ne-otkazyvayutsya-ot-kamnya/