Оружие за сердца мужчин

29 января 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/oruzhie-za-serdtsa-muzhchin/

Следить за своей красотой и внешним видом женщины всегда начинали одновременно с наступлением спокойных времён. Когда нет необходимости постоянно искать убежище и добывать еду, то настаёт пора привести себя в порядок и подумать о продолжении рода.

К тому же красота извечно была единственным оружием любой женщины. Не зря же появилась фраза "завоевать сердце мужчины". А в любви, как и на войне все средства хороши. За много веков женщины успели накопить богаты багаж знаний, хитростей и уловок в покорении мужских сердец.

В наши дни, когда на дворе царит капитализм наиболее осведомлённые даже открывают свои школы, где обучение маникюру или макияжу являются основными направлениями и помогают распространить знания.

В отличии от прошлых времён у женщин появилась возможность наносить на лицо любой макияж и делать любую причёску. А вот раньше это было запрещено. Точнее было чёткое разделение на то, какое сословие как должно было выглядеть и простая крестьянка не имела права выглядеть лучше чем придворная дама.

Длинные и ухоженные ногти всегда считались признаком аристократичных кровей. Ведь у женщины, которая постоянно занята уборкой и готовкой таких ногтей быть не может. Они или сломаются или сотрутся.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/oruzhie-za-serdtsa-muzhchin/