Как менялись игры и менялись ли

13 сентября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-menyalis-igry-i-menyalis-li/

Если присмотреться внимательно к нашей жизни, то можно увидеть, что чем бы мы не занимались это всё напоминает игру. Да, игра это серьёзная, ответственная, а не редко и опасная для жизни, о всё равно это игра. И тут уже сложно сказать, это дети копируют игры взрослых, когда играют в песочнице или взрослые просто усложняю все те игры в которые играли в детстве. 

Наверняка все вы помните, как в детстве играли в игру про казаков и разбойников, сегодня многие по прежнему играют в эту игру только выглядит она по другому. Кто-то и в самом деле носится с автоматом и ведёт боевые действия, а кто-то сидя за компьютером изучает cyberpunk 2077 системные требования на pc, что бы потом зависнуть в любимую игруху и безопасно провести с ней пару часов.

У девушек всё начиналось с кукол, а теперь они по настоящему гуляют со своими детьми и кормят их с ложечки. Не смотря на то, что качество и реалистичность игрушек сегодня достигла небывалых высот, игры с годами мало меняются. И по сути они остаются такими же какими были и сто лет назад и двести. Существует масса свидетельств того, что дети играли в войнушки и дочки матери еще много веков назад. Это была как бы тренировка перед вступлением во взрослую жизнь, где надо делать всё тоже самое, только уже по настоящему.

Как менялись игры и менялись ли

В принципе, все виды деятельности, которые нас окружают это и есть различные игры. А вот хорошо мы в них играем или нет и есть тот самый фактор, которые влияет на наше отношение к жизни. Вспомните, какие игры вам нравились в детстве больше всего. Окажется, что больше всего вам нравились игры в которые вы лучше всего играли. Так и с работой. Если работа вам не нравится, то и работник вы так себе будете...

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-menyalis-igry-i-menyalis-li/