Как изменились условия аренды на сутки

5 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilis-usloviya-arendy-na-sutki/

В ночлеге на одну или две ночи путешественники или деловые люди нуждались всегда. Раньше места где можно было остановиться на пару ночей по весьма демократичной цене назывались постоялыми дворами или доходными домами.

Так же в старину комнату можно было арендовать в любом трактире или придорожном кабаке. Ну и конечно же на станции где меняли лошадей. Люд конечно же там попадался разный и не редко постояльцы могли повстречать и лихих людей. Поэтому все всегда были настороже. Это вам сегодня доступны целые квартиры на сутки волгоград где вы будете единственным и полноправным хозяином. Там вас ни кто не потревожит и не будет мешать.

А раньше вы могли арендовать лишь маленькую комнатушку в которую еле еле помещалась кровать и тумбочка. К тому же за тонкой стеной мог остановиться кто угодно и не редко шумные компании сопровождали сон постояльцев. Конечно же в таких местах обитали и дамы с низкой социальной ответственностью. Это не добавляло тишины. Но тогда и люди относились ко всему этому с пониманием и не были избалованы современными стандартами.

О комфорте тогда было совсем другой представление и понимание. То чо нам сегодня кажется диким и непотребным раньше считалось нормальным и приемлемым.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilis-usloviya-arendy-na-sutki/