Как изменились игры

5 ноября 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilis-igry/

Много чего придумали люди за более чем две тысячи лет. И хотя по началу развитие было практически не заметно, но вот за последние пару сотен лет человеческая мысль прямо рванула вперёд. 

А ведь люди изобретали не только лампочки и ракеты с двигателями внутреннего сгорания. Мозг у людей работает уже с детства и постоянно изобретает различные игры. Сегодня с играми стало непозволительно проще. Можно выйти в интернет, forza horizon 4 купить аккаунт и погрузиться в другой мир. 

А вот раньше, каждый день приходилось думать во что бы еще поиграть. Правда в детстве мозг работает намного активнее. Именно поэтому игры придумывались легко и на ходу. Скучал ли кто-то из мальчишек или девчонок оказываясь на улице среди своих сверстников? Да ни в жизнь. 

Загнать домой было не возможно. Так как каждые полчаса игра менялась и переиграть во все игры было не возможно. Даже голод был не помеха. Летом можно было найти и обтрясти яблоню, а если видели, что взрослые зазевались, то и забежать в избу да стащить кусок хлеба. А больше и не надо.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-izmenilis-igry/