История 1С

12 марта 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/istoriya-1s/

Знаменитая бухгалтерская программа 1С берёт своё начало в далёких девяностых годах.

Тогда еще мало у кого были первые Pentium, поэтому большинство компьютеров работали под операционной системой DOS. Работала под этой операционкой и первая версия 1С Бухгалтерия. Тогда еще мало кто представлял, что такое печатная форма или работа с документами на компьютере, но все эти принципы уже зарождались в первых версиях программы.

И хоть особой популярностью 1С работавшая под операционной системой DOS не получила, а программа 1с кадры еще даже не задумывалась, начало было положено. И останавливаться уже было нельзя.

Полноценным шедевром стала, написанная под Windows, 1С предприятие 6.0 Продажи пошли в гору, а бренд стал набирать популярность и поклонников. Многие бухгалтеры с теплом вспоминают шестую версию. Ведь именно она сподвигла их к дружбе с компьютером.

История 1С

Дома компьютер тогда мало у кого стоял. Но теперь стал мелькать всё чаще и чаще. Отдельное спасибо программа 1С Кадры должна сказать системе дистрибуции, которая, без шуток, признана гениальной. Ведь именно благодаря ей 1C сегодня установлена практически в каждой бухгалтерии каждого предприятия в Российской Федерации.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/istoriya-1s/