Эпоха личных авто потихоньку уходит

22 июня 2021
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/epokha-lichnykh-avto-potikhonku-ukhodit/

Уже более ста лет по дорогам нашей планеты люди передвигаются на автомобилях. Но так кажется только жителям развитых стран. Если вы случайно окажетесь в какой-нибудь из многочисленных африканской или азиатской стране, то с удивлением обнаружите, что велосипед там есть не у каждого. 

И только в небольшом количестве стран автомобили меняются уже как перчатки. Наша страна до них пока еще не добралась. Тем не менее уже сегодня для многих аренда бмв уже стала доступна, а кто-то лучше возьмёт автомобиль в аренду чем будет платить за него большие деньги, а потом еще и содержать. Ведь, как не стараются автопроизводители, сделать автомобиль вечным у них не получается и он всё равно стареет и теряет в цене.

У нас до сих пор стремятся купить личный автомобиль в надежде на то, что это хорошее вложение средств. Так оно и есть, но только на период гарантийного обслуживания. Потом вы остаётесь один на один со всеми проблемами автомобиля. В итоге практически все стремятся продать машину, как только подходит срок окончания гарантии и покупают новую. Но вернёмся к аренде. 

За последние годы уже не плохо развились каршеринги. И сегодня взять авто в аренду проще простого. Главное соблюдать ряд правил, что бы не пришлось оплачивать штрафы как компании арендатору, так и государству.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/epokha-lichnykh-avto-potikhonku-ukhodit/