IQ Мэрилин Монро

27 января 2024
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/iq-merilin-monro/

Почти все, кто знал Мэрилин Монро, видели в ней простую блондинку, чьи красота и обаяние казались ее единственными достоинствами. Ее внешний облик и роли, в которых она часто выступала, создали образ наивной дурочки, оторванной от реальности.

IQ Мэрилин Монро

Ум за гламуром

IQ Мэрилин Монро

Однако, мало кто знал, что за этим образом скрывалась удивительно талантливая и интеллектуальная женщина. Мэрилин Монро обладала IQ впечатляющим на 168 баллов, что превосходило средний уровень значительно.

Мир знаний Мэрилин Монро

Одним из наиболее удивительных аспектов личности Монро было ее увлечение чтением. Ее домашняя библиотека была настоящим кладезем знаний, содержащим около 400 книг. Среди них были произведения таких выдающихся мыслителей, как Зигмунд Фрейд, Лев Толстой, Федор Достоевский, и многие другие.

Интеллект и образ

Многие удивлялись, как могла такая обаятельная и красивая женщина быть настолько умной. Монро доказала, что ее интеллект был не менее впечатляющим, чем ее внешность, и что за блестящими фасадами могут скрываться глубокие мысли и знания.

Мэрилин Монро остается загадкой, с историей ее интеллекта, которая противоречит ее образу, делая ее еще более захватывающей фигурой в истории кинематографа.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/iq-merilin-monro/