Инструменты которые помогают зарабатывать деньги. Тогда и сейчас

1 ноября 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/instrumenty-kotorye-pomogayut-zarabatyvat-dengi-togda-i-seychas/

Первыми странами, которые выбрали капиталистический путь развития были Англия и Америка. Наиболее наглядный и показательный пример капитализма можно наблюдать именно в Америке. Там с самого начала, прибывающие туда авантюристы и искатели приключений стремились во что бы то не стало разбогатеть.

Каждый период развития сопровождался своими новшествами и приоритетными задачами. Если в период становления Американского государства основным источником дохода были лошади и золото, то сегодня разработка мобильных приложений для бизнеса является не плохим источником дохода для компаний занимающихся программированием. Ведь автоматизация заработка денег всегда ценилась бизнесменами. Это же так здорово, когда всю работу, за которую раньше приходилось платить людям, теперь выполняют компьютеры и мобильные телефоны.

Все средства, которые раньше приходилось отдавать в чужие руки каждый месяц или каждую неделю, теперь тратить не обязательно. Достаточно один раз потратиться на разработку программного обеспечения и теперь оно будет приносить вам новые горы золота и других благ. А вы в это время сможете наконец наслаждаться жизнью и не ждать заветной пенсии, которая может и не наступить. Ведь как писал знаменитый писатель Булгаков, "... человек смертен внезапно".

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/instrumenty-kotorye-pomogayut-zarabatyvat-dengi-togda-i-seychas/