Важность выбора и почему нельзя сидеть на месте

12 сентября 2022
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/vazhnost-vybora-i-pochemu-nelzya-sidet-na-meste/

Непростые времена это всегда время возможностей. Самое главное их увидеть. Ну а если не видино рядом или вокруг, значит надо посмотреть в других местах.

Например, гражданство Швейцарии можно получить для того, что бы сменить место жительства и попробовать себя в другом мире. Это как в детстве. Когда нам надоедало играть в одной песочнице, мы не долго думая находили другую, где и компания и развлечения были другими. Самое главное, что мы узнавали о том, что есть и другие игры или играть можно по другому. Так у нас появлялся выбор.

Взрослая жизнь мало чем отличается. Пока сидишь в одной и той же песочнице, то не видишь, что есть ещё и другие варианты развития или работы. Но стоит, как говорится, покинуть зону некомфортного комфорта и окажется что вокруг есть ещё масса возможностей. Ну или наоборот, приходит понимание, что ничего менять не надо, потому что ты и так находишься в самом лучшем для тебя месте.

Самое главное создать для себя возможность выбора. Потому нашим предкам и удалось расселиться по всему миру в поисках лучшей жизни. Потом все сбились на разных материках по интересам.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/vazhnost-vybora-i-pochemu-nelzya-sidet-na-meste/