Справка в бассейн

27 апреля 2018
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/spravka-v-basseyn/

По правилам аквакомплекса положены шапочка, плавательный костюм и предъявление медицинской справки, подтверждающей отсутствие контактных заболеваний. Посетите участкового врача-терапевта (педиатра) который даст направление к дерматовенерологу, гинекологу и на анализы:

  • наличие яиц гельминтов, остриц;
  • энтеробиоз;
  • забор материала на ЭДС, вирусный гепатит и ВИЧ.

По данным лабораторной диагностики терапевт фиксирует результаты анализов и выдаёт справку в бассейн об отсутствии ограничений к посещению. Без личной подписи и заверяющих печатей она будет считаться недействительной. Для всех возрастов порядок оформления одинаков.

Перед тем как наведаться в аквакомплекс удостоверьтесь в том, что доступ не просрочен. Срок посещения длится шесть месяцев. По истечении срока необходимо обновление.

Процедура медосмотра требует многочасового ожидания в попытке попасть к врачу, а дети не любят сдавать анализы. Время экономится если справка в бассейн купить в москве. Курьер привезёт её по адресу. Выписать справку в бассейн теперь стало свободно. Ничего нет дороже вашего здоровья. Пользуйтесь преимуществами плавания.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/spravka-v-basseyn/