Как переделывали автомобили за время их существования?

30 мая 2020
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-peredelyvali-avtomobili-za-vremya-ikh-sushchestvovaniya/

Первый автомобиль был изобретён уже более ста лет назад. И как бы за это время автомобили не менялись и не совершенствовались, практически каждый автолюбитель стремится добавить что-нибудь своё. Самое простейшее, что можно сделать с автомобилем сегодня, так это занизить его или наоборот завысить, что бы он мог проезжать по бездорожью.

Зачастую первый автомобиль всегда покупался не глядя. Просто очень хотелось и всё. Редко кто думал о том, какие задачи необходимо будет решать автомобилю. Ну или, как в случае войны, жизнь сама диктовала, что автомобиль надо срочно доработать, что бы он мог более эффективно передвигаться в новых условиях. В мирное время довольно популярна переделка салона микроавтобуса для того, что бы автомобиль вмещал в себя или больше людей или наоборот, больше груза.

Так же автомобили очень часто переделывали для развлечения. Например было круто прикрутить к своему и без того большому джипу огромные колёса и сделать его выше второго этажа. По гражданским дорогам на таком конечно же передвигаться затруднительно, а вот на специальном поле устроить бои Биг Футов очень даже весело.

Как переделывали автомобили за время их существования?

А еще автомобили переделывали под кинотеатры, закусочные на колёсах и даже дискотеки. Приезжает такой заряженный аппаратурой автомобиль в двор и до ночи устраивают там танцы. Весело же. Бесконечно можно перечислять различные переделки автомобилей. На протяжении всего их существования люди стремились перенести в них всю свою жизнь. Ведь это так круто всегда иметь при себе свои увлечения и передвигаться быстрее всех.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/kak-peredelyvali-avtomobili-za-vremya-ikh-sushchestvovaniya/