Эволюция туалета

11 февраля 2019
Материал для сайта http://valentin-pikul.ru/articles/evolyutsiya-tualeta/

Высокие технологии сегодня пробрались не только в часы или телефон. Тут-то ничего удивительного нет. Но вот умная крышка унитаза. Это действительно удивительно.

Испокон веков люди проводят в туалете не мало времени. Раньше развлечением служили газеты и книги, потом освежитель воздуха, а сегодня мало кто ходит в туалет без телефона или планшета. Но стремление к прекрасному не остановить. Так появилась крышка биде на унитаз, которая не только споёт вам пока вы будете сидеть на унитазе, но и освежит воздух и сделает массаж.

Нашим дедушкам и бабушкам такое и не снилось, когда они в деревне ходили в будку, которая называлась туалетом. НЕ снится это и тем, кто сейчас живёт в отдалённых регионах за уралом. Но вот жители городов в 21 веке уже могут установить у себя такой умный стульчак и весело проводить время уединившись на 15-20 минут со своими мыслями.

Так же такой стульчак будет не плохим способом удивить гостей. Раньше их удивить мог только золотой унитаз, который все у кого есть деньги кинулись устанавливать в туалете, а вот сегодня на этот золотой унитаз можно поставить smart-крышку и она подсветит неоновым светом золотую поверхность. Зрелище будет не забываемое.

Эволюция туалета

Стоит правда такая крышка не дёшево и тем, кто пожелает её приобрести придётся выложить от двадцати пяти тысяч рублей. Но поверьте, в 21 веке это того стоит.

Безбожно передрали с сайта http://valentin-pikul.ru/articles/evolyutsiya-tualeta/